ПОИСК ПО САЙТУ:

02-П 13-04-2020

О внесении изменений в постановление администрации Белогородского сельского поселения от 17.04.2015 года № 11-П «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

post_02-p-ot-13_04_2020.docx [13,69 Kb] (cкачиваний: 9)   Скачать