Виртуальная приемная
ПОИСК ПО САЙТУ:  




Навигация по сайту

Главная

 
 
 


Дата

Название

   
26/1-Р 27-12-2013    

О назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Первомайского сельского поселения »

r.26-1-ot-27.12.2013-o-nazn.publ.slush-ob-izm-v-ustav.doc [46,5 Kb] (cкачиваний: 60) Скачать

О назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Первомайского сельского поселения »

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАРИИНСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

ПЕРВОМАЙСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПЕРВОМАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ     

от «27» декабря 2013  г. № 26/1  

 

О  назначении публичных слушаний по проекту Решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в   Устав Первомайского сельского поселения  »   

 

 

              Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 го №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Первомайского сельского поселения, Постановлением Совета народных депутатов г.Мариинска и Мариинского района «Об утверждении положения «О публичных слушаниях на территории Первомайского сельского поселения» Совет народных депутатов Первомайского сельского поселения

РЕШИЛ:

 

  1. Назначить публичные слушания по проекту Решения Совета народных депутатов Первомайского сельского поселения «О принятии Устава Первомайского сельского  поселения в новой редакции» на 10 часов 27.01.2013 года. Местом проведения публичных слушаний является здание администрации Первомайского сельского поселения.
  2. Установить, что функции по организации и проведению публичных слушаний и учет предложений по проекту Решения осуществляет комиссия по обсуждению проекта принятия Устава Первомайского сельского  поселения в новой редакции.
  3. Обнародовать  проект Решения «О внесении изменений и дополнений в  Устав Первомайского сельского  поселения» на информационном стенде администрации Первомайского сельского поселения.
  4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Козлова Юрия Федоровича  – председателя комитета по вопросам местного самоуправления.

 

 

                Глава Первомайского

                сельского поселения                                                                     В.Н.Перов

 r.26-1-ot-27.12.2013-o-nazn.publ.slush-ob-izm-v-ustav.doc [46,5 Kb] (cкачиваний: 60)